Tabatière secouette en corozo sculpté et... - Lot 388 - Ferri & Associés

Lot 388
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
Tabatière secouette en corozo sculpté et peint au naturel. Il figure une tête d'homme aux yeux en verre filé, coiffé d'un tarbouche. XIXe siècle. Petit acc. Haut. 6,5 cm
Mes ordres d'achat