Fourneau de pipe figurant une tête de Bédouin... - Lot 387 - Ferri & Associés

Lot 387
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Fourneau de pipe figurant une tête de Bédouin en merisier sculpté, aux yeux en perle de verre, il est coiffé d'un keffieh. Fin du XIXe siècle Haut. 10,5 cm
Mes ordres d'achat