Pipe figurant le père Bugeaud en érable sculpté,... - Lot 383 - Ferri & Associés

Lot 383
Estimation :
500 - 700 EUR
Pipe figurant le père Bugeaud en érable sculpté, coiffé de sa mémorable casquette. Manque embout du tuyau Fin du XIXe siècle Long. 32 cm
Mes ordres d'achat