Collier de bovin à sonnaille en noyer fermé... - Lot 370 - Ferri & Associés

Lot 370
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
Collier de bovin à sonnaille en noyer fermé par deux clavettes, à décor sculpté polychrome d'une pensée, d'une étoile à six branches et d'une résille. Sonnaille galbée. Alpes. XIXe siècle Haut. 60 cm
Mes ordres d'achat