Rare collier de vache en noyer à décor gravé... - Lot 362 - Ferri & Associés

Lot 362
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Rare collier de vache en noyer à décor gravé polychrome de trois rosaces solaires surmontées d'un coeur et rehaussé de têtes de clous en laiton. Auvergne - Saint-Anthème. Haut. 43,5 cm
Mes ordres d'achat