Moule à pain d'épices en poirier, sculpté... - Lot 353 - Ferri & Associés

Lot 353
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Moule à pain d'épices en poirier, sculpté d'un cheval sur un tertre inscrit dans une couronne de fleurs. Passages d'insectes Alsace. XIXe siècle Long. 27 - Larg. 28 cm
Mes ordres d'achat