Planche à beurre en alisier, à décor gravé... - Lot 349 - Ferri & Associés

Lot 349
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Planche à beurre en alisier, à décor gravé du trigramme IHS entre deux fleurs de lys, inscrites dans des couronnes feuillagées. Passages d'insectes Dauphiné. XIXe siècle Long. 39 cm
Mes ordres d'achat