Marque à pain de forme cylindrique, en noyer... - Lot 346 - Ferri & Associés

Lot 346
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Marque à pain de forme cylindrique, en noyer gravé à ses extrémités du monogramme de Marie et du trigramme du Christ. Date 1788 apocryphe. Tyrol. XIXe siècle Long. 5,5 cm
Mes ordres d'achat