Verre à boire en forme de cornet, sculpté... - Lot 220 - Ferri & Associés

Lot 220
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Verre à boire en forme de cornet, sculpté dans un bloc de buis rehaussé de coups de râpe imitant l'irisation du verre. Fente XIXe siècle. Ariège Haut. 18,5 cm
Mes ordres d'achat