Moule à beurre en merisier sculpté d'une... - Lot 218 - Ferri & Associés

Lot 218
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
Moule à beurre en merisier sculpté d'une vache sur un tertre fleuri entouré de la légende FERME DU SIMON DURAND GAUTHIER. Manque la bordure Savoie. XIXe siècle Long. 36 cm
Mes ordres d'achat