Marque à beurre en merisier, datée 1829 et... - Lot 211 - Ferri & Associés

Lot 211
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
Marque à beurre en merisier, datée 1829 et portant l'inscription BERGERIE / LIBERTE ET PATRIE dans un écusson inscrit dans une couronne de laurier. Passages d'insectes Haute-Savoie. XIXe siècle Long. 41,5 cm
Mes ordres d'achat