Plioir à dentelles en noyer sculpté de deux... - Lot 50 - Ferri & Associés

Lot 50
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 520EUR
Plioir à dentelles en noyer sculpté de deux coeurs unis par la pointe, d'un oiseau et de rosaces dans un réseau de dents de loup. Petite fente Velay. XIXe siècle Long. 15,7 cm
Mes ordres d'achat