Plioir à dentelles en bois fruitier, à décor... - Lot 49 - Ferri & Associés

Lot 49
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Plioir à dentelles en bois fruitier, à décor ajouré d'une rosace entourée de quatre coeurs dans un encadrement de dents de loup. Nom gravé JEANTE père. Velay. XIXe siècle Long. 15 cm
Mes ordres d'achat