Rouleau à pâtisserie en buis sculpté d'une... - Lot 31 - Ferri & Associés

Lot 31
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 980EUR
Rouleau à pâtisserie en buis sculpté d'une frise de coeurs, d'un ostensoir entouré de chandeliers ainsi que de divers motifs géométriques. À une extrémité, le patronyme et la date: JAOUEN. F. ALLAIN 1854. Fente Bretagne. XIXe siècle Long. 8,8 - Diam. 3,8 cm
Mes ordres d'achat