Tonnelet monoxyle à décor peint de fausses... - Lot 26 - Ferri & Associés

Lot 26
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Tonnelet monoxyle à décor peint de fausses frettes ocres, d'un coeur jaune et de l'initiale R sur fond rouge. Alpes - Tyrol. XIXe siècle Haut. 16,5 cm
Mes ordres d'achat