Bernard CATHELIN (1919-2004)

Lot 296
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 4 600EUR
Bernard CATHELIN (1919-2004)
Trois Femmes japonaises Tapisserie signée et justifiée 5/6. Haut. 225 - Larg. 210 cm
Mes ordres d'achat