Caen - Chap. de Thémis Alphabet et chiffres... - Lot 12 - Ferri & Associés

Lot 12
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Caen - Chap. de Thémis Alphabet et chiffres des Chev. R.+C. Eau-forte sur vergé.Mentionsmanuscrites: « Adressé par le p. h. et le p. s. des Ch. R+ G. Dubosq, off. du G.O., député de ce S. Ch. le 10e J. du 6e M. L'an de la V. L. 1803. Pour le S. Ch. de Thémis à laVallée de Caen ». (Pliures, rousseurs, petite déchirure.) 26,5 x 20,4 cm
Mes ordres d'achat