TABLE basse rectangulaire moderne en laque... - Lot 328 - Ferri & Associés

Lot 328
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
TABLE basse rectangulaire moderne en laque Chine fond rouge à décor de personnages dorés et argentés (usures, petits accidents). Haut. 38 - Larg. 100 - Prof. 50 cm
Mes ordres d'achat