COMMODE rectangulaire en chêne ouvrant à... - Lot 316 - Ferri & Associés

Lot 316
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
COMMODE rectangulaire en chêne ouvrant à trois tiroirs, montants moulurés (petits accidents et restaurations). Ancien travail rustique. Haut. 78 - Larg. 130 - Prof. 62 cm
Mes ordres d'achat