PAIRE DE TABLES DE CHEVET rondes en acajou... - Lot 299 - Ferri & Associés

Lot 299
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
PAIRE DE TABLES DE CHEVET rondes en acajou et placage d'acajou flammé, ouvrant à trois tiroirs, pieds fuselés à tablette, dessus marbre turquin (quelques manques au placage). Style Louis XVI. Haut. 72 - Diam. 40 cm
Mes ordres d'achat