CARTEL d'applique en bronze doré à décor... - Lot 253 - Ferri & Associés

Lot 253
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
CARTEL d'applique en bronze doré à décor de rocaille, oiseau et papillon (verre accidenté, manque la lunette arrière). Style Louis XV. Haut. 32 cm
Mes ordres d'achat