COFFRET à nécessaire en marqueterie avec... - Lot 250 - Ferri & Associés

Lot 250
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 100EUR
COFFRET à nécessaire en marqueterie avec ses accessoires en métal argenté (incomplet, accidents).
Mes ordres d'achat