PENDULE amphore en bronze doré, le mouvement... - Lot 226 - Ferri & Associés

Lot 226
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
PENDULE amphore en bronze doré, le mouvement flanqué de deux femmes portant des torches sur une base carrée à applique (usures, manque la lunette arrière). Poinçonnée au dos 980. Epoque Restauration. Haut. 34 cm
Mes ordres d'achat