PENDULE portique en marbre blanc et bronze... - Lot 225 - Ferri & Associés

Lot 225
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
PENDULE portique en marbre blanc et bronze doré, cadran squelette entouré de feuillages (petits accidents). Style Louis XVI. Haut. 37 cm
Mes ordres d'achat