Adolphe ITASSE (1830-1893) : Maternité à... - Lot 201 - Ferri & Associés

Lot 201
Estimation :
100 - 150 EUR
Adolphe ITASSE (1830-1893) : Maternité à la chèvre. Terre cuite (accidents et manque, restaurations). Haut. 10 cm
Mes ordres d'achat