SAINT-LOUIS : PARTIE DE SERVICE de verres... - Lot 196 - Ferri & Associés

Lot 196
Estimation :
150 - 200 EUR
SAINT-LOUIS : PARTIE DE SERVICE de verres en cristal taillé comprenant six coupes à champagne, dix verres à pied et deux carafes à décanter et leurs bouchons facettés (accident à une des carafes, égrenures et petits chocs à certains verres). Vers 1940. Haut. verres : 12,5 et 13 cm - Haut. carafe s: 29,5 et 31, 5 cm
Mes ordres d'achat