LOT PORCELAINE de Paris : assiette, tasses... - Lot 157 - Ferri & Associés

Lot 157
Estimation :
40 - 60 EUR
LOT PORCELAINE de Paris : assiette, tasses et soucoupes, verseuses, sucriers, petits vases (usures, petits accidents).
Mes ordres d'achat