CASSEROLE à bouillie en argent à décor guilloché... - Lot 133 - Ferri & Associés

Lot 133
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
CASSEROLE à bouillie en argent à décor guilloché et frises de grecques, manche en bois. Orfèvre Cardeilhac. Poids brut 221 g.
Mes ordres d'achat