TROIS MONTRES bracelet dont une en or signée... - Lot 106 - Ferri & Associés

Lot 106
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
TROIS MONTRES bracelet dont une en or signée de Sandoz (Poids brut 13 g.).
Mes ordres d'achat