DEUX MONTRES de col en or guilloché dont... - Lot 96 - Ferri & Associés

Lot 96
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 610EUR
DEUX MONTRES de col en or guilloché dont une signée de Duru à Creil. Poids brut 49 g.
Mes ordres d'achat