BAGUE en or quadrilobée sertie de pierres... - Lot 86 - Ferri & Associés

Lot 86
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
BAGUE en or quadrilobée sertie de pierres blanches ou bleues. Poids brut 8,1 g.
Mes ordres d'achat