BAGUE en or transformée en pendentif serti... - Lot 85 - Ferri & Associés

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
BAGUE en or transformée en pendentif serti d'une améthyste (débris). Poids brut 10,9 g.
Mes ordres d'achat