BRACELET rigide en or, motif appliqué serti... - Lot 69 - Ferri & Associés

Lot 69
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 695EUR
BRACELET rigide en or, motif appliqué serti de petites perles. Poids brut 17,4 g.
Mes ordres d'achat