BAGUE en or blanc sertie de cinq brillants... - Lot 66 - Ferri & Associés

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 305EUR
BAGUE en or blanc sertie de cinq brillants taille ancienne. Poids brut 7,7 g.
Mes ordres d'achat