BAGUE en or à décor de cordage sertie de... - Lot 64 - Ferri & Associés

Lot 64
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
BAGUE en or à décor de cordage sertie de deux brillants. Poids brut 9,6 g.
Mes ordres d'achat