Claude DUPONT-GOMONT (née en 1927) : Modernité... - Lot 57 - Ferri & Associés

Lot 57
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Claude DUPONT-GOMONT (née en 1927) : Modernité (La Défense), 1990. Toile signée en bas à gauche, signée, titrée et datée au dos. Haut. 81 - Larg. 65 cm
Mes ordres d'achat