Claude DUPONT-GOMONT (née en 1927) : Colvert,... - Lot 53 - Ferri & Associés

Lot 53
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Claude DUPONT-GOMONT (née en 1927) : Colvert, 1980. Toile signée en bas à droite, signée et datée au dos. Haut. 56 - Larg. 46 cm
Mes ordres d'achat