Robert FERNIER (1895-1977) : Marchande de... - Lot 50 - Ferri & Associés

Lot 50
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Robert FERNIER (1895-1977) : Marchande de poissons (Marovoay), 1955. Toile signée en bas à droite, titrée, située et datée au dos. Exposition Robert Fernier, Musée Gustave Courbet, 1995, n° 109. Haut. 72 - Larg. 91 cm
Mes ordres d'achat