Robert FERNIER (1895-1977) : Les Rochers... - Lot 49 - Ferri & Associés

Lot 49
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Robert FERNIER (1895-1977) : Les Rochers d'Aden, mai 1954. Panneau signé en bas à gauche, titré et daté au dos. Haut. 48 - Larg. 60 cm
Mes ordres d'achat