Robert FERNIER (1895-1977) : Les Géraniums... - Lot 48 - Ferri & Associés

Lot 48
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Robert FERNIER (1895-1977) : Les Géraniums de Mme Masson à Goux-les-Usiers, 1967. Toile signée, titrée et datée au dos. Haut. 64 - Larg. 90 cm
Mes ordres d'achat