ECOLE MODERNE : Trois vaches des Highlands... - Lot 43 - Ferri & Associés

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
ECOLE MODERNE : Trois vaches des Highlands dans la neige. Panneau monogrammé D.J. en bas à droite. Haut. 35 - Larg. 29 cm. Provenance : Vente Christie's 1991.
Mes ordres d'achat