Gustave COURTOIS (1852-1923) : Portrait d'enfant.... - Lot 42 - Ferri & Associés

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 2 800EUR
Gustave COURTOIS (1852-1923) : Portrait d'enfant. Dessin au crayon signé en bas à droite. Haut. 27,5 - Larg. 20,5 cm. JOINT du même artiste : Nature morte au vase. Toile signée en haut à gauche. Haut. 39,5 - Larg. 31,5 cm
Mes ordres d'achat