ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle : Bords de... - Lot 39 - Ferri & Associés

Lot 39
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle : Bords de lac animés. Deux toiles (rentoilées et petits manques de peinture). Haut. 27 - Larg. 41 cm. JOINT : Paysage de sous-bois. Toile (accidents et restaurations). Haut. 33 - Larg. 25 cm.
Mes ordres d'achat