ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle : Personnages... - Lot 38 - Ferri & Associés

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle : Personnages et pêcheur près d'une chapelle. Toile avec au dos marque au pochoir de Giroux (craquelures et petits manques de peinture). Haut. 23 - Larg. 31 cm. Cadre en stuc doré à canaux (petits manques).
Mes ordres d'achat