ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle : Portrait... - Lot 37 - Ferri & Associés

Lot 37
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle : Portrait d'homme au chapelet et à la cruche. Toile (rentoilée). Haut. 37 - Larg. 31 cm
Mes ordres d'achat