QUATRE GRAVURES en couleurs : Les Saisons... - Lot 26 - Ferri & Associés

Lot 26
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
QUATRE GRAVURES en couleurs : Les Saisons (piqûres). Haut. 31 - Larg. 23 cm. JOINT : GRAVURE anglaise La Croisée (insolée). Haut. 47 - Larg. 38 cm. JOINT : TROIS SOUS-VERRES divers.
Mes ordres d'achat