BELLE ETOLE de mariage en Duchesse de Bruxelles,... - Lot 19 - Ferri & Associés

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
BELLE ETOLE de mariage en Duchesse de Bruxelles, fuseaux et aiguille, milieu XIXe siècle, à décor élégant de ramages, rubans de fleurs aux fines modes à l’aiguille et feuillages dans cartouches chantournés, 60 x 230 cm (légère rousseur). EXPERT : Séverine Experton-Dard. Tél. 06 80 65 12 18. Courriel : sedexpert@gmail.com.
Mes ordres d'achat