DIX MOUCHOIRS en linon ou batiste, broderie... - Lot 14 - Ferri & Associés

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
DIX MOUCHOIRS en linon ou batiste, broderie et dentelles, XIXe siècle, avec beaux chiffres sous couronne comtale ou prénom « Jeanne » au point de sable, et entourage de dentelles - Bruges, torchon point de Paris ou Chantilly (quelques rousseurs éparses). EXPERT : Séverine Experton-Dard. Tél. 06 80 65 12 18. Courriel : sedexpert@gmail.com.
Mes ordres d'achat