BEAU METRAGE de Chantilly ou Bayeux ombré,... - Lot 13 - Ferri & Associés

Lot 13
Estimation :
110 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
BEAU METRAGE de Chantilly ou Bayeux ombré, XIXe siècle, aux fuseaux, à décor de rivière et fleurs en bordure (22 x 900 cm). JOINT : un volant en blonde mécanique ivoire (25 x 80 cm). EXPERT : Séverine Experton-Dard. Tél. 06 80 65 12 18. Courriel : sedexpert@gmail.com.
Mes ordres d'achat