LOT LIVRES Art populaire français et étranger.... - Lot 3 - Ferri & Associés

Lot 3
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
LOT LIVRES Art populaire français et étranger. JOINT ECOLE CONTEMPORAINE : Variation. Estampe en couleurs, signée en bas à droite (?), titrée et justifiée III/XX en bas à gauche. Haut. 45 - Larg. 38 cm
Mes ordres d'achat